François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) « Jeune

François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) « Jeune joueuse de vielle », huile sur toile, signée bas droite et datée « 79 », 40 x 25 cm (dans un beau cadre en bois et stuc doré 69,5 x 53 cm)

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 40