G.HERVIGNON (Xxème) « Bouquet de fleurs », huile sur

G.HERVIGNON (Xxème) « Bouquet de fleurs », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche et datée « 1945 », 46 x 38 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 25