Georges RENAUD (1904-1994) pour HB Quimper – Plat

Georges RENAUD (1904-1994) pour HB Quimper – Plat à cake en faïence polychrome à décor de ramasseurs de goémon, 15 x 32 cm (marqué au dos avec une faute d’orthographe « Reneud » au lieu de « Renaud »)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 309