Gérard GUÉGUÉNIAT (1934-2019) « Le petit port de

Gérard GUÉGUÉNIAT (1934-2019) « Le petit port de Sainte-Marine », huile sur toile, signée bas gauche, située et datée « 1998 » au dos, 33 x 41 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 73