Gérard GUÉGUÉNIAT (1934-2019) « Trois bécasses,

Gérard GUÉGUÉNIAT (1934-2019) « Trois bécasses, trophée de chasse », sujet en bois sculpté et polychromé, signé au revers, H 66,5 cm ; on y joint un tirage encadré d’après Bertille

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 206