Grand vase en verre jaune émaillé en polychromie

Grand vase en verre jaune émaillé en polychromie de fleurs et libellule, non signé, début Xxème. H 30 cm

VERRERIE

Estimation : 70 / 100 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 386