Gustave LEROY et Compagnie (Orfèvres à Paris de

Gustave LEROY et Compagnie (Orfèvres à Paris de 1886 à 1897) – Six fourchettes et sept cuillères en argent, poinçon minerve, à décor d’un médaillon chiffré. Poids 999,50 grs

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 350