Guy TREVOUX (1920-2011) « La chambre jaune », huile

Guy TREVOUX (1920-2011) « La chambre jaune », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos, 92 x 73 cm (léger point d’enfoncement dans un angle)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 91