HB (fin XIXème, début Xxème) – Assiette à bords

HB (fin XIXème, début Xxème) – Assiette à bords contours en faïence polychrome à décor des armoiries de Bretagne, avec hermines, et bordure florale, marque « HB » au revers, diam. 25 cm ( petit retrait d’émail au revert)

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 251