Henri JOSSOT (1866-1951) « L’arrivée de

Henri JOSSOT (1866-1951) « L’arrivée de l’huissier », bois peint, signé bas gauche et daté « 1895 », 32 x 23 cm (marqué au dos « Héritage famille Brenner »

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 155