Henri LANDIER (1935) « Le Moulin Rouge à

Henri LANDIER (1935) « Le Moulin Rouge à Montmartre », gravure originale à l’eau-forte, signée bas gauche, datée dans la planche « 1962 », 13 x 13,5 cm

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 110