Henri LANDIER (1935) « Personnage en chapeau haut

Henri LANDIER (1935) « Personnage en chapeau haut de forme », gravure originale à l’eau-forte, signée bas gauche, 8,5 x 5 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 111