Henri LANDIER (1935) « Pierre Mac Orlan »,

Henri LANDIER (1935) « Pierre Mac Orlan », xylographie en couleurs, tirage VI/XII sur Japon ancien, contresignée bas droite, datée 1969 au dos, 27,5 x 39 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 113