Henri LANDIER (1935) « Place de la Bastille,

Henri LANDIER (1935) « Place de la Bastille, Paris », gravure originale à l’eau-forte, signée bas gauche, datée au dos « 1962 », 12 x 13 cm

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 109