Henri LAPEYRE (orfèvre à Paris de 1895 à 1923) –

Henri LAPEYRE (orfèvre à Paris de 1895 à 1923) – Verseuse en argent, poinçon minerve, à décor de rocaille, fleurs et feuilles d’acanthe. H 24 cm. Poids 583,10 grs

Estimation : 260 / 280 €

Numéro d'ordre : 357