HOBI (Horst Erik BILLSTEIN dit Hobi – 1939-1998)

HOBI (Horst Erik BILLSTEIN dit Hobi – 1939-1998) « Danse théatrâle », grande composition probablement réalisée pour un décor de théâtre, huile sur panneau, signée bas droite et datée « 71 », dans un cadre doré à décor d’une coquille au fronton, dimensions totales 180 x 119 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 105