Importante broche étoilée ancienne en or, poinçon

Importante broche étoilée ancienne en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’une perle style « Mabé » et diamants taille rose. 6,8 x 9 cm. Poids brut 36,5 grs

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 233