Isaac CELNIKIER (1923-2011) « Cizeaux », gravure à

Isaac CELNIKIER (1923-2011) « Cizeaux », gravure à la pointe sèche, épreuve d’artiste avec envoi, signée et datée « 76 », bas droite, 14 x 10 cm (qq rousseurs)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 29