Jacques BRENNER (1936-2023) – Etudes – Lot de 11

Jacques BRENNER (1936-2023) – Etudes – Lot de 11 études dont nus masculins, artiste à son chevalet, paysages, au fusain, gouache et une huile sur carton (qq rousseurs). Dans un carton à dessins

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 60 / 100 €

Numéro d'ordre : 89