Jacques BRENNER (1936-2023) « Nature morte aux

Jacques BRENNER (1936-2023) « Nature morte aux fruits », aquarelle, titrée et datée 1990 au dos, signée bas droite, 39 x 38,5 cm (encadrée 54,5 x 54,5 cm)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 331