Jacques BRENNER (1936-2023) « New York, jardins

Jacques BRENNER (1936-2023) « New York, jardins suspendus », aquarelle, signée bas droite, 20 x 28 cm

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 19