Jacques BRENNER (1936-2023) « Rio di San Catarina,

Jacques BRENNER (1936-2023) « Rio di San Catarina, Venise », aquarelle, signée bas gauche, 17,5 x 24 cm

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 79