Jacques BRENNER (1936-2023) – Suite de 4 dessins

Jacques BRENNER (1936-2023) – Suite de 4 dessins non encadrés à l’aquarelle et encre noire, signés : 1) « Le Bois d’Isy », 16 x 26,5 cm ; 2) « Le Coulinec, Douarnenez », 16,5 x 27 cm ; 3) « Le Rheun, Douarnez », 16 x 27 cm ; 4) « La plage des Sables Blancs, Concarneau », 24 x 38 cm

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 105