Jacques BRENNER (1936-2023) « Toits de Venise »,

Jacques BRENNER (1936-2023) « Toits de Venise », aquarelle, signée bas droite, 2012, 18 x 24,5 cm

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 117