JAPON XIXème – Suzuribako en laque noir et or à

JAPON XIXème – Suzuribako en laque noir et or à décor d’oiseaux et bambou. La boîte comprend une pierre à encre, et une boîte en métal. (petits accidents d’usage au laque). H 4,5 x L 19,5 x P 13 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 375