Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Important plat

Jean-Claude TABURET (1926-2013) – Important plat rond en céramique à décor d’une femme et d’une raie, signé au revers et daté « 2011 ». Diam. 47 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 101