Jean EVEN (1910-1986) « Bouquet d’anémones », huile

Jean EVEN (1910-1986) « Bouquet d’anémones », huile sur toile, signée bas droite, 41 x 33 cm (dans un cadre doré 59 x 50 cm)

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 142