Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) « Paysage

Jean-Jacques MORVAN (1928-2005) « Paysage maritime », lithographie en couleurs, signée bas droite et datée « 66 », turage 14/45, avec envoi de l’artiste « A Jacques Brenner le long d’un chemin partagé avec quelques rêves aussi… Dans l’amitié Jean-Jacques Morvan », 54,5 x 38,5 cm (qq rousseurs ; encadrée 68 x 51,5 cm)

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 149