Jean LACHAUD (1882-1952) « Ajonc et camélias »,

Jean LACHAUD (1882-1952) « Ajonc et camélias », huile sur carton toilé, signée bas gauche, 55 x 46 cm (légers sauts de matière)

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 95