Jean LACHAUD (1882-1952) « Petit village dans le

Jean LACHAUD (1882-1952) « Petit village dans le sud », huile sur toile, signée bas droite et datée « 1912 », 55 x 38 cm

Estimation : 180 / 220 €

Numéro d'ordre : 34