Jean-Luc LE FLOCH (Né en 1945) « Variation V / XX »,

Jean-Luc LE FLOCH (Né en 1945) « Variation V / XX », gravure originale à l’eau-forte et à l’aquatinte, signée base droite et datée « 98 », 48,5 x 37 cm (encadrée 73,5 x 58,5 cm ; 2 rousseurs au niveau du passe en bas). On y joint un ouvrage consacré à l’artiste « Jean-Claude Le Floch – Variation gravée 1975-1995 »

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 189