Jean MAZUET (1908-1984) – « Orphée », sujet en

Jean MAZUET (1908-1984) – « Orphée », sujet en faïence émaillée rose et turquoise, monogrammé « JM » à la base, manufacture Kéraluc. H 27 x L 20 cm env. (léger saut d’émail sur une oreille du cheval marin)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 296