Jim et Joël SEVELLEC « Histoire de Brest – Son

Jim et Joël SEVELLEC « Histoire de Brest – Son histoire et son rôle dans la vie de la Basse-Bretagne », envoi des 2 auteurs, Brest, exemplaire numéroté 209″, 1956 (légères rousseurs)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 439