Jules MOIGNEZ (1835-1894) « La béquée », bronze à

Jules MOIGNEZ (1835-1894) « La béquée », bronze à patine médaille, signé sur la terrasse, 14 x 17 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 228