LALIQUE France – Vase « Bagatelle » en verre moulé

LALIQUE France – Vase « Bagatelle » en verre moulé pressé signé Lalique France, à décor de moineaux dans des médaillons sur fond de feuillage, H 17 cm (très léger éclat en bordure)

VERRERIE

Estimation : 80 / 120 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 388