LÊ MINH (1937) « Paysage animé à la pirogue », huile

LÊ MINH (1937) « Paysage animé à la pirogue », huile sur panneau d’isorel, signée, cachet de la galerie au dos et daté « 1960 », 59 x 45 xm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 274