LEGRAS (1839 – 1916) – Vase en verre double à

LEGRAS (1839 – 1916) – Vase en verre double à décor d’une frise à décor d’éventails verts gravés en réserve, sur un fond brillant moucheté dans les ton vert et blanc laiteux. Signé dans le décor. H 24,5 cm

VERRERIE

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 392