Léon IGNACIO DE LEON Y ESCOSCURA (1834-1901)

Léon IGNACIO DE LEON Y ESCOSCURA (1834-1901) « Scène d’intérieur avec femme au rouet et chat », huile sur panneau, signée bas gauche et datée « 1866 », 33 x 24,5 cm (qq frottements)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 112