Léon ZEYTLINE (1885-1962) « Village sous la neige »,

Léon ZEYTLINE (1885-1962) « Village sous la neige », huile sur panneau, signée bas droite, titrée au dos « Coin rustique (Russie) » et datée le 25 juin 1932, 38,5 x 45 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 23