LONGWY – Décor par Alain THOMAS (Né en 1942) –

LONGWY – Décor par Alain THOMAS (Né en 1942) – « Les oiseaux d’Amérique du Sud » – Coupe vide-poche en émaux polychromes à décor d’un perroquet branché dans un paysage luxuriant, signée dans le décor. Epreuve d’artiste n°2/7. 16,5 x 16,5 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 325