Louis-Alphonse Abel LAUVRAY (1870-1950) « La maison

Louis-Alphonse Abel LAUVRAY (1870-1950) « La maison du peintre », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 55 cm (rentoilée ; encadrée 54 x 71 cm)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 132