Louis COIGNET (fabricant orfèvre à Paris de 1893 à

Louis COIGNET (fabricant orfèvre à Paris de 1893 à 1928) – Petite coupe à fond plat en argent, poinçon minerve, à décor de coquilles. Diam. 10,5 cm. Poids 115,70 grs (légères déformations d’usage)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 337