Louis TOFFOLI (1907-1999) « Autour de l’amitié »,

Louis TOFFOLI (1907-1999) « Autour de l’amitié », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 118/150, 52 x 71 cm (encadrée 70 x 89 cm). Déchirure sur la planche haut droite

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 50