Louis TOFFOLI (1907-1999) « Charbonnier », huile sur

Louis TOFFOLI (1907-1999) « Charbonnier », huile sur toile, signée bas droite, 56 x 46 cm

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 93