Louis TOFFOLI (1907-1999) « Le chaudron dans

Louis TOFFOLI (1907-1999) « Le chaudron dans l’âtre », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 34/150, 72 x 52 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 78