Louis TOFFOLI (1907-1999) « Les barques »,

Louis TOFFOLI (1907-1999) « Les barques », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas droite, 49,5 x 71 cm (encadrée 72,5 x 94 cm)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 188