Lucien GIBERT (1904-1988) « Baigneuse à l’arbre »,

Lucien GIBERT (1904-1988) « Baigneuse à l’arbre », plaque en plâtre à décor en relief, signée bas gauche, envoi signé au revers « A l’ami Brenner 12.77 », 23 x 20,5 cm (éclat recollé bas milieu ; éclat angle haut gauche et au revers)

SAMEDI 2 NOVEMBRE - 14h ATELIER DU PEINTRE Jacques BRENNER (1936-2023)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 171