Lucien SIMON (1861-1945) « Procession à la sortie

Lucien SIMON (1861-1945) « Procession à la sortie de l’église, pays bigouden (Finistère) », aquarelle réalisée sur 3 feuilles de papier, signée bas droite, 43 x 94 cm

Estimation : 2000 / 3000 €

Numéro d'ordre : 104