Lucien Victor DELPY (1898-1967) « Marché à

Lucien Victor DELPY (1898-1967) « Marché à Quimperlé », huile sur carton, signée bas gauche, 22 x 27 cm

Estimation : 600 / 900 €

Numéro d'ordre : 45