Ludovic RODO PISSARO (1878-1952) « Allégorie »,

Ludovic RODO PISSARO (1878-1952) « Allégorie », dessin au fusain, monogramme « LR » bas milieu, 21 x 16,5 cm. Provenance vente de l’atelier maître Briest Hôtel Drouot décembre 1996 (photocopie du certificat)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 32